Иерархия статей

Статьи » Lineage 2 » Pailaka (Пайлака)

Pailaka (Пайлака)

Песня льда и огня
(Song of Ice and Fire)
lvl 36-42

Можно повторно взять квест: нет
Расы: Все Расы
Gludin, Исследователь Эдлер (Inspector Adler)
Серьга Пайлаки, Кольцо Пайлаки, 810000 EXP, 50000 SP

- Летим в Глудин, с правой стороны Храма разговариваем с НПЦ Исследователь Эдлер;

- Заходим в Пайлаку и на входе разговариваем с НПЦ. Он даст вам дуалы и книжку с подсказками (В книжке можно прочитать где искать следующего Босса). Чем бить боссов смотрите сами, можно дуалами а можно и своей пушкой.

- Поговорив с НПЦ идем в сторону где водные Боссы (налево, вверх по лестнице). Проходя по комнатам Вам будут попадаться Кристальные Бутылки с Водой, из которых выпадают бутылки резистов, моментального ХП и щита от Пайлаки, но они не очень эффективные, так что специально за ними можно не охотиться.

- Первый водяной босс, который встречается в одной из боковых комнат, убиваем его и идем дальше по основному проходу до моста, на нем нас встречает второй босс. Это место запомните, так как самый последний босс находиться в тайной комнате под этим мостом, сбоку от одной из лестниц. Вам сюда еще придется вернуться!

- После каждого РБ необходимо подойти к НПЦ который находится относительно рядом с комнатой. Он будет давать подсказки для следующих РБ и улучшать дуалы (например после убийства первого огненного РБ в дуалы дадут скил лечения);

- После второго водного РБ разговариваете с НПЦ (он стоит на границе между водным и огненным этажами).

- После этого идете в огненную зону. Там дойдя до комнаты с очередным НПЦ (он стоит посередине) заходите в комнату за его спиной и бьете первого огненного РБ;

- После этого возвращаетесь в комнату с НПЦ и ищите большой пустой зал с лавой на полу (надо пройти чуть вперед), там второй РБ;

- После того, как убъете второго огненного РБ, разговариваете с НПЦ и возвращаетесь в зону воды, в комнату с мостиком. Там ныряете и ищите проход в стене и тайную комнату, где встретите основного и последнего РБ;

- После того как убиваете этого РБ, появляется НПС Исследователь Эдлер. Поговорив с ним Вы получите свою награду "Серьга Пайлаки, Кольцо Пайлаки, 810000 EXP, 50000 SP" и плюс ко всему Ваш Уровень энергии будет восстановлен до максимального уровня.


***

Наследие Демонов
(Devil’s Legacy)
lvl 61-67

Можно повторно взять квест: нет
Расы: Все Расы
Giran, Выживший с Острова Дьявола (Devil’s Isle Survivor)
Браслет Пайлаки (2 слота, +20 МП), 10 800 000 EXP, 950 000 SP

- NPC у которого берется квест стоит слева от храма гирана за деревом.

- Поговорите с ним два раза, на второй попадете в пайлаку. Рядом со входом в туннель стоит еще один НПС который даст вам двуручный А меч и расскажет что делать дальше. Вам надо убить четырех боссиков и затем еще одного главного босса.

- Убив первого босса, проходим дальше, там будет большая комната с гномом который точит выданный двуручник;

- Если стоять лицом к этому гному, то следующий проход в который вам нужно - слева. Бежим... будут комнаты с большими бочками окруженные мобами... в бочки акуратно пуляем издалека... все мобы вокруг мертвые или ХП норм снято у них. В последней комнате с бочками будет второй РБ;

- Далее бежим прямо в проход, при следующем разветвлении поворачиваем налево. Убиваем третьего РБ;

- Бежим верх... далее бежим по коридору, не сворачивая... пропускаем 2 комнаты ... в следующей паре комнат четвертый РБ, в левой;

- Далее бежим по коридору... теперь прыгаем с выступа в водопад. Под водой далеко не плывите, проход рядом, напоминает пробоину корабля.. в проходе 2 лучника скелета. Убиваем их и проплываем дальше. Впереди увидите площадку где стоит РБ и лучники. Лучники такие же как те которых только что убили, не сильные. Постарайтесь, акуратно заплыть к лукарям не сагрив РБ.

- Бьем РБ... как только вы снесете ему 50% ХП он телепортится на корабль... Забегаем наверх и проходим длинный канатный мост, ведущий на корабль...Убив РБ, на корабле появится Гном Путешественник, поговорив с которым вы получите награду Браслет Пайлаки (2 слота, +20 МП), 10 800 000 опытаEXP, 950 000 SP


***

Контуженный Дракон
(Injured Dragon)
lvl 73-77

Расы: Все Расы
Goddard, Ketra Orc Shaman
Pailaka Shirt (A grade), полное восстановление Vitality, 28 000 000 EXP и 2 850 000 SP

Данный квест можно выполнить только один раз на саб-классе или основе. Кроме того, строгое ограничение по уровню: от 73 до 77 (т. е. если вы стали 78 уровня, квест вам больше недоступен).

- Подходим к Ketra Orc Shaman, стоит у лестницы рядом с западным выходом Town of Goddard. Предварительно по-максимуму забаффываемся и берем на всякий пожарный случай Great Healing Potion. Все классы, кроме тех у кого есть инквизитор (бишоп, ЕЕ), также берут с собой пару тысяч Soulshot A-grade. Разговариваем с НПЦ и телепортируемся в инстанс;

- Разговариваем с НПЦ Ketra Orc Supporter на входе и получаем пику Spear of Silenos. Классам имеющим скилл инквизитор она не нужна, зато всем остальным придется очень кстати;

- Суть инста — добраться до инстант-босса Latana через стенки мобов и убить его. Сам босс находится в тупике на западе "Варки". Если посмотреть по карте, это место прямо под крестиком от Demon Fortress.

- Итак, мы находимся на входе инста. Если двигаться прямо, перед нами будет стенка мобов. Не спешите крошить их на куски. Если повернуть перед входом налево, есть большая поляна с антилопами, с которых падают весьма полезные Quick Healing Potion, Pailaka (моментально восстанавливает значительное количество НР) и Pailaka Instant Shield (неуязвимость на 3 секунды). ДД для убийства мобов юзают пику. Бишопы, ЕЕ и прочие хилеры убивают в инквизиторе.

- Если вы пользуетесь пикой, у вас появляется скилл Critical Up, усиливающий частоту критов и скорость атаки. Чем больше критов вы нанесли мобам, тем выше уровень скилла. Как только он достигает 7, используйте 2-й скилл Obliteration Storm, наносящий огромный урон и вгоняющий ближайших мобов в стан. После использования умения, необходимо повторно применить первый скилл (Crit Rate + P Attack Speed) на себя.

- Убейте всех антилоп и соберите итемы.

- Вернитесь к стенке козлов и перебейте их (обходить бесполезно — телепортирует). Если вы пользуетесь инквизитором, старайтесь расстреливать издали. Если приблизиться к мобам, позади них появляется еще один ряд козлов. Их убивать не надо, как только вы снесете впереди стоящих, задние исчезнут сами. Периодически используйте инстантовые QHP для восстановления здоровья и щиты для защиты от магии. Пользующиеся пикой — не забывайте использовать масс-абилку. Задний ряд козлов сносится с трех ударов абилой. СвСы помимо Song of Hunter также поют Song of Flame Guard и Song of Warding.

- Итак, стенка ликвидирована. Соберите выпавшие QHP и PIS и двигайте дальше. Немного влево будет мост (по краям у входа что-то типа черных камней), на котором будет стоять 2-я стенка мобов. Отрегеньтесь, и пока еще свеж бафф — атакуйте мобов.

- Соберите выпавшие хилки и щиты. Если вам нужно отрегениться во время битвы — просто отбегите на определенное расстояние — мобы гнаться за вами не будут.

- Далее опять нужно взять немного влево. Будет проход с 3-й стенкой мобов. Ключевым моментом здесь является расположение мобов — если они стоят к вам лицом — значит вы идете в нужном направлении. Если спиной — это дорога обратно. Если вы умерли — не отчаивайтесь, делайте релогин (вы окажетесь в городе), ресайтесь, ребафф и бегом обратно в инст — мобы, которых вы уже снесли, не респятся. Времени на прохождение дается довольно прилично — 90 минут.

- После 3-й стенки будет развилка. Вам опять нужно свернуть налево. В проходе вы обнаружите НПЦ , у которого можно заточить пику и наложить на себя какие-нибудь баффы (не более 5 баффов).

- На следующей развилке поворачиваете направо и сразу натыкаетесь на последнюю, 4-ю стенку мобов. Убив ее, вы подойдете к инстанс-боссу.

- Босс всего около 80к НР, убивается довольно быстро. Обладает очень неприятной магией, наносящей довольно серьезный урон. Защититься от нее можно следующим образом. Когда вы видите, что он готовится кастовать и встает на дыбы, используйте на себя щит. Не забывайте также и про QHP.

- Вы пришли к боссу, а у вас не осталось ни щитов, ни хилок? Что делать? На развилке перед последней стенкой мобов поверните направо. Там будет поляна, перед которой стоит небольшая стенка. Убив ее вы, пройдите на поляну. По ней прогуливаются полосатые зеленые антилопы, с которых падает значительное количество нужных вам хилок и щитов. Убейте антилоп, соберите итемы и возвращайтесь к боссу.

- После убийства босса появится NPC Ketra Orc Supporter, который заберет у вас пику и неиспользованные бутылки. Он даст вам в награду Pailaka Shirt (A grade), полное восстановление Vitality, 28 000 000 EXP и 2 850 000 SP
Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Сейчас на сайте

Статистика
· Новые пользователи:
Сегодня: 0 » За последние 7 дней: 0 » За последние 30 дней: 0
· Гостей: 18 Пользователей: 0
· Добро пожаловать наш новый пользователь, Berk3120
· Всего пользователей: 320
· Пользователи, которые были сегодня: 0
TS3 Info
       
Добро пожаловать на сайт клана COSMO ! ||| Наши каналы и говорилки ||| Руководство клана ||| Объявления клана ||| VK